Top.Mail.Ru
Белгородская государственная филармония » Абонемент №21 «От 11-ти и старше» (2012—2013) buttons


Абонемент №21 «От 11-ти и старше» (2012—2013)

Абонемент №21 «От 11-ти и старше»

(2012—2013)

Ничто так не влияет на успеваемость школьников, как музыка! Специально для юных меломанов Белгородская государственная филармония подготовила совместно с филармоническими коллективами интересные просветительские музыкальные программы в рамках абонемента «От 11 и старше». Школьников ждут встречи с камерным хором, с концертным оркестром духовых инструментов и джазовым оркестром. Музыкальных фантазий и ярких эмоций хватит на весь учебный год!

Сентябрь—октябрь

В начале учебного года школьники смогут посетить концерты камерного хора (главный дирижёр — Елена Алексеева), проникнуться звучанием певческих голосов и даже попробовать подпевать! Программа концертов «Давайте петь вместе…» подарит ребятам незабываемые впечатления и музыкальные открытия.

Ноябрь—январь

«Ярко, весело, блестяще» пройдут концерты вместе с концертным оркестром духовых инструментов филармонии (главный дирижёр — Юрий Меркулов). Новая интересная концертная программа перенесет юных слушателей в мир музыки, где царствуют духовые и ударные музыкальные инструменты. Попробовать себя в роли музыканта можно в режиме реального концертного времени.

Февраль—апрель

Программа концертов «Любите ли вы джаз?» откроет маленькую дверцу в большой мир настоящего джаза. Джазовый оркестр — Вig Band под управлением Владимира Уварова совместно с солисткой коллектива Ариной Гюнтер познакомят школьников с классикой джаза и подарят слушателям бурю эмоций, энергично настроят на успешную учебу и хорошие оценки.





Поделитесь событием с друзьями:

   © 2011–2023                             Яндекс.Метрика      Консоль
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!