Top.Mail.Ru
Белгородская государственная филармония » Абонемент №23 «СемьЯ и музыка» (2015—2016) buttons


Абонемент №23 «СемьЯ и музыка» (2015—2016)

 

Абонемент №23 «СемьЯ и музыка»

для детей и родителей

(2015 – 2016 гг.)

Абонемент «СемьЯ и музыка» вновь приглашает юных и взрослых белгородцев окунуться в Музыку и узнать больше о музыкальном искусстве, о солистах, об инструментах, об оркестрах, о музыкальных коллективах. Концертный оркестр духовых инструментов, ансамбль песни и танца «Белогорье» и биг-бэнд No Comment ждут меломанов всей семьёй на дневных воскресных концертах абонемента в Большом зале филармонии. Будет интересно, увлекательно и незабываемо!

22 ноября лауреат международных фестивалей-конкурсов концертный оркестр духовых инструментов (главный дирижёр — Юрий Меркулов, дирижёр — Александр Яговдик) приоткроет тайны своего оркестра. Программа «Волшебство духового оркестра» — это не только заманчивая история духовых инструментов, это яркая, блестящая музыка, это праздничная атмосфера, которая сделает первый вечер абонемента прекрасным и запоминающимся!

17 января слушателей абонемента ждёт встреча с историческими, игровыми, шуточными, русскими песнями и зажигательными танцами! Ансамбль песни и танца «Белогорье» (руководитель — заслуженный работник культуры РФ Наталья Чендева) готовит программу «Россия — родина моя»! А значит, вас ждет яркий праздник пения и танца.

13 марта меломаны узнают о том, как слушать джаз, какие музыкальные инструменты есть в джазовом оркестре, что такое импровизация и свинг. Программа «Джазовый квадрат» — это фееричное путешествие вместе с биг-бэндом No Comment под управлением Владимира Уварова и его очаровательными солистками — лауреатом международных конкурсов Ариной Гюнтер и Екатериной Новиковой в страну Джаза!





Поделитесь событием с друзьями:

   © 2011–2023                             Яндекс.Метрика      Консоль
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!