Top.Mail.Ru
Белгородская государственная филармония » Открыт приём заявок на V Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине»! buttons


Открыт приём заявок на V Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине»!

Это проект по патриотическому воспитанию детей и молодёжи и формированию дружественных международных связей.

Конкурс проходит при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Конкурс дает возможность его участникам поведать о своей Родине всей стране и всему миру, поделиться, чем они гордятся, что любят, чем живет и дышит молодой россиянин. Участники выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни своей страны и рассказывают о них своим сверстникам за рубежом в форме видео-презентации или текстовой страницы-презентации.

С 2019 года конкурс стал международным, тем самым у молодёжи со всего мира появилась возможность поведать о своей Родине, рассказать о культуре и обычаях, а у россиян — создать положительный образ нашей страны на международной арене.

За три года существования проекта организаторы получили 2 725 работ из 30 стран, 85 регионов России, 634 населённых пунктов и 17 городов-миллионников.

Лучшие конкурсные работы транслируются на интернет-ресурсах конкурса и выставках на различных крупных площадках для продвижения регионов, развития внутреннего туризма и создания положительного имиджа России за рубежом.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА





Поделитесь событием с друзьями:

   © 2011–2023                             Яндекс.Метрика      Консоль
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!