Top.Mail.Ru
Белгородская государственная филармония » Мастер-класс от Евгения Желинского buttons


Мастер-класс от Евгения Желинского

Известные музыканты, мастера своего дела не только выступают на сцене Белгородской филармонии, но и делятся секретами своего мастерства с подрастающим поколением.

20221123_162356

23 ноября солист Государственного оркестра русских народных инструментов «Метелица», лауреат международных конкурсов, педагог и композитор Евгений Желинский провёл мастер-класс для учащихся музыкальных школ и студентов БГИИК. На также мастер-классе присутствовали преподаватели, студенты и артисты Белгородского академического русского оркестра. На встрече обсуждались и прорабатывались проблемы постановки рук, были рассмотрены различные приёмы игры на балалайке и трактовки музыкальных произведений.

20221123_162818

Мастер-класс организован Белгородской филармонией совместно с Кафедрой музыкально-инструментального исполнительства БГИИК.

Уже сегодня Евгений Желинский выступит с Белгородским академическим русским оркестром с программой «С любовью из Петербурга». Билеты в продаже. 





Поделитесь событием с друзьями:

   © 2011–2023                             Яндекс.Метрика      Консоль
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!