Top.Mail.Ru
Белгородская государственная филармония » Состоялся семинар «Актуальные вопросы развития ВКЗ» buttons


Состоялся семинар «Актуальные вопросы развития ВКЗ»

3 февраля в Малом зале Белгородской государственной филармонии состоялся семинар-совещание на тему «Актуальные вопросы развития виртуальных концертных залов». На нем присутствовали руководители учреждений культуры и специалисты, реализующие Федеральный проект «Цифровая культура» в рамках Национального проекта «Культура».

С приветственным словом выступили министр культуры Белгородской области Константин Сергеевич Курганский и директор Белгородской филармонии Светлана Юрьевна Боруха. 

20230203_122302

20230203_121948

На событии обсуждались текущие и стратегические вопросы развития виртуальных концертных залов в Белгородской области в 2023 году, обзор деятельности ВКЗ и  достигнутые показатели за 2022 год, а также перспективы развития. 

С докладом «Виртуальный концертный зал Белгородской области национального проекта “Культура”. Итоги и перспективы» выступила заведующая отделом планирования и исполнительства, руководитель проекта Лариса Николаевна Барбар.

20230203_122919_0

Белгородская государственная филармония является методическим центром и проектным офисом развития сети Виртуальных концертных залов. В декабре 2022 года на Всероссийском конкурсе лучших практик Виртуальных концертных залов наш проектный офис ВКЗ был признан лучшим





Поделитесь событием с друзьями:

   © 2011–2023                             Яндекс.Метрика      Консоль
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!