План-график
выступления коллективов, солистов филармонии в рамках проекта «Музыка души»
При государственной поддержке гранта Министерства культуры РФ на реализацию творческого проекта «Музыка души»
Ивнянский район
30 августа — Камерный хор, ведущая Е. Латыш-Бирюкова
с.Песчаное — начало концерта в 16-00
с.Курасовка — начало концерта в 19-00
31 августа — Симфонический оркестр, камерный хор, Солисты Г.Зольникова, Е.Григорьев, ведущие И.Тихонова, А.Воронин
с.Вознесовка — начало концерта в 16-00
с.Верхопенье — начало концерта в 19-00
22 августа — Оркестр русских народных инструментов, солисты Т.Кузнецова, ведущая И.Точитская
с.Новенькое — начало концерта в 16-00
п.Ивня — начало концерта в 19-00
25 августа— Концерт карильонной музыки, солист Т.Халиуллин
п.Ивня — начало концерта в 19-00
с.Сухосолотино — начало концерта в 16-00
Борисовский район
23 августа — Камерный хор, ведущая Е. Латыш-Бирюкова
с.Хотмыжск — начало концерта в 16-00
с.Березовка — начало концерта в 12-00
22 августа — Симфонический оркестр, камерный хор, Солисты Г.Зольникова, Е.Григорьев, ведущие И.Тихонова, А.Воронин
п.Борисовка — начало концерта в 15-00
26 августа— Оркестр русских народных инструментов, солисты Т.Кузнецова, ведущая И.Точитская
с.Березовка — начало концерта в 19-00
с.Стригуны — начало концерта в 16-00
19 августа — Концерт карильонной музыки, солист Т.Халиуллин
п.Борисовка — начало концерта в 17-00
с.Красный Куток — начало концерта в 19-00
Волоконовский район
28 августа — Камерный хор, ведущая Е. Латыш-Бирюкова
с.Погромец — начало концерта в 16-00
с.Ютановка — начало концерта в 18-00
29 августа — Симфонический оркестр, камерный хор, Солисты Г.Зольникова, Е.Григорьев, ведущие И.Тихонова, А.Воронин
п.Волоконовка — начало концерта в 16-00
30 августа — Оркестр русских народных инструментов, солисты Т.Кузнецова, ведущая И.Точитская
с.Пятницкое — начало концерта в 15-00
с.Волчья Александровка — начало концерта в 18-00
26 августа Концерт карильонной музыки, солист Т.Халиуллин
п.Волоконовка — начало концерта в 19-00
с. Н.Лубянки — начало концерта в 16-00
Чернянский район
Симфонический оркестр, камерный хор, Солисты Г.Зольникова, Е.Григорьев, ведущие И.Тихонова, А.Воронин
п. Чернянка — начало концерта 16-00
Камерный хор, ведущая Е. Латыш-Бирюкова
Начало концерта в 13-00
Начало концерта в 15-00
Оркестр русских народных инструментов, солисты Т.Кузнецова, ведущая И.Точитская
с.Кузькино — Начало концерта в 12-00
с.Кочегурв — Начало концерта в 16-00
Концерт карильонной музыки, солист Т.Халиуллин
с.Волотово — Начало концерта в 11-00
п.Чернянка — Начало концерта в 13-00
Валуйский район
13 сентября Камерный хор, ведущая Е. Латыш-Бирюкова
с.Колосково — начало концерта в 15-00
п.Уразово — начало концерта в 17-00
29 ноября Симфонический оркестр, камерный хор, Солисты Г.Зольникова, Е.Григорьев, ведущие И.Тихонова, А.Воронин
г.Валуйки — начало концерта в 14-30
15 сентября — Оркестр русских народных инструментов, солисты Т.Кузнецова, ведущая И.Точитская
с.Шелаево — начало концерта в 15-00
п.Уразово — начало концерта в 18-00
9 сентября Концерт карильонной музыки, солист Т.Халиуллин
с.Мандрово — начало концерта в 16-00
г.Валуйки — начало концерта в 15-00
Вейделевский район
22 сентября Камерный хор, ведущая Е. Латыш-Бирюкова
Долгое — начало концерта в 11-30
Дегтярное — начало концерта в 14-30
12 сентября — Симфонический оркестр, камерный хор, Солисты Г.Зольникова, Е.Григорьев, ведущие И.Тихонова, А.Воронин
п.Вейделевка — начало концерта в 11-30
с.Белый Колодезь — начало концерта в 14-30
21 сентября Оркестр русских народных инструментов, солисты Т.Кузнецова, ведущая И.Точитская
п.Викторополь — начало концерта в 11-30
с. Закутское — начало концерта в 14-00
3 ноября — Концерт карильонной музыки, солист Т.Халиуллин
п.Вейделевка — начало концерта в 15-00
с.Николаевка — начало концерта в 19-00
Корочанский район
6 октября — Камерный хор, ведущая Е. Латыш-Бирюкова
с.Алексеевка — начало концерта в 14-00
г.Короча — начало концерта в 16-00
5 октября — Оркестр русских народных инструментов, солисты Т.Кузнецова, ведущая И.Точитская
с.Большая халань — начало концерта в 13-00
с.Анновка — начало концерта в 16-00
4 ноября — Концерт карильонной музыки, солист Т.Халиуллин
п.Плосское — начало концерта в 11-00
с.Мелихово — начало концерта в 12-15
8. Новооскольский район
12 декабря— Камерный хор, ведущая Е. Латыш-Бирюкова
с.Оскольское — начало концерта в 15-30
г.Новый Оскол — начало концерта в 17-30
5 октября — Оркестр русских народных инструментов, солисты Т.Кузнецова, ведущая И.Точитская
с.Великомихайловка — начало концерта в 14-00
с.Тростянец — начало концерта в 17-00
11 ноября — Концерт карильонной музыки, солист Т.Халиуллин
г.Новый Оскол — начало концерта в 11-00
п.Прибрежный — начало концерта в 15-00
Краснояружский район
19 октября — Симфонический оркестр, камерный хор и солисты
п. Кр.Яруга— начало концерта 15-00
12 октября — Камерный хор, ведущая Е. Латыш-Бирюкова
с.Вязовое — начало концерта в 13-00
с.Илек-Пеньковка — начало концерта в 15-00
14 октября — Оркестр русских народных инструментов, солисты Т.Кузнецова, ведущая И.Точитская
с.Репяховка — начало концерта в 12-00
П.Красная Яруга — начало концерта в 16-00
14 ноября — Концерт карильонной музыки, солист Т.Халиуллин
П. Красная Яруга — начало концерта в 11-00
С.Сергеевка — начало концерта в 13-00
Ракитянский район
20 октября — Симфонический оркестр, камерный хор, Солисты Г.Зольникова, Е.Григорьев, ведущие И.Тихонова, А.Воронин
п. Ракитное — начало концерта 15-00
С.Бобрава — начало концерта в 18-00
11 октября — Камерный хор, ведущая Е. Латыш-Бирюкова
с.Зинаидино — начало концерта в 15-00
п.Пролетарский — начало концерта в 18-00
7 ноября — Оркестр русских народных инструментов, солисты Т.Кузнецова, ведущая И.Точитская
с.Дмитриевка — начало концерта в 15-00
П.Ракитное — начало концерта в 18-00
10 ноября — Концерт карильонной музыки, солист Т.Халиуллин
П.Ракитное — начало концерта в 14-00
П. Пролетарский — начало концерта в 16-00
* Уважаемые слушатели! В программе возможны изменения, следите за обновлениями.