Top.Mail.Ru
Белгородская государственная филармония » Филармония запустила Программу лояльности buttons


Филармония запустила Программу лояльности

Продажа абонементов Белгородской филармонии на 49-й концертный сезон идёт полным ходом! А мы продолжаем знакомить вас с новыми интересными предложениями для любителей классической музыки!

Специально к новому сезону мы разработали отличное предложение – Программу лояльности для друзей филармонии. Чтобы вступить в неё, необходимо одновременно (!) купить больше 7 абонементов. В этом случае у вас появляется возможность приобрести билеты со скидкой от 30 до 50% на концерты 2015–2016 концертного сезона по вашему выбору!

Приобретите 7–9 абонементов, чтобы получить скидку 30% на 6 концертов!

Приобретите 10–13 абонементов, чтобы получить скидку 30% на 8 концертов!

Приобретите 14–19 абонементов, чтобы получить скидку 50% на 6 концертов!

Приобретите 20 и больше абонементов, чтобы получить скидку 50% на 8 концертов!

Купив больше 7 абонементов, сообщите кассиру или дежурному сотруднику филармонии, что хотите вступить в Программу лояльности для друзей филармонии, и заключите договор (необходим паспорт). В течение сезона, предъявив договор и паспорт или водительское удостоверение, вы можете воспользоваться вашей скидкой при покупке билетов на оговорённое число концертов (все концерты фиксируются в приложении к договору).

Новый сезон – это новые встречи с музыкой, новые абонементы! Позаботьтесь о своих музыкальных впечатлениях уже сегодня! Выбирайте интересные для себя абонементы и программы!





Поделитесь событием с друзьями:

   © 2011–2023                             Яндекс.Метрика      Консоль
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!