Top.Mail.Ru
Белгородская государственная филармония » Евгений Добров (эстрадный певец) buttons


Евгений Добров (эстрадный певец)

Евгений Добров (сценический псевдоним) родился в 1982 г. в Братске Иркутской области. Окончил Братский государственный университет по специальности «Производство строительных материалов изделий и конструкций». Во время учёбы принимал активное участие в конкурсах «Студенческая весна», где неоднократно становился победителем в номинации «Вокальное искусство».

В 2007 г. Евгений переехал в Белгород.

С 2008 г. работает в Белгородской государственной филармонии. Первые годы пел в составе мужского вокального ансамбля.

С 2010 г. является солистом концертного оркестра духовых инструментов.

Евгений Добров постоянный участник эстрадных концертов, выступает не только на сцене филармонии, но и на различных площадках города и области. Евгений обладает красивым тембром голоса. Его бархатный баритон найдёт отклик в каждом слушателе. В репертуаре певца огромное разнообразие популярных эстрадных песен и песен военных лет.

В декабре 2014 г. Евгений Добров стал лауреатом международного конкурса «Жемчужина на шёлковом пути» в номинации «Эстрадный вокал» (Карачаево-Черкесская республика, Черкесск).

В мае 2016 года певец стал лауреатом премии «Прохоровское поле» в области музыкального искусства в номинации «Эстрадное вокальное исполнительство».

eilo8X1zTwM





Поделитесь событием с друзьями:

   © 2011–2023                             Яндекс.Метрика      Консоль
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!