Top.Mail.Ru
Белгородская государственная филармония » Абонемент №23 «СемьЯ и музыка» buttons


Абонемент №23 «СемьЯ и музыка»

В юбилейном 50-м концертном сезоне абонемент «СемьЯ и музыка» приглашает белгородцев окунуться всей семьей в самые разные музыкальные стили, узнать занимательные факты из жизни композиторов и исполнителей и, конечно, послушать яркую музыку! Биг-бэнд No Comment, Ансамбль песни и танца «Белогорье», Концертный оркестр духовых инструментов с нетерпением ждут юных и взрослых слушателей на дневных воскресных концертах абонемента в Большом зале филармонии.

13 ноября дети и взрослые познакомятся с «Великими именами в джазе»! Узнать кое-что занимательное и интересное о композиторах, музыкантах, певцах в джазе, а также послушать зажигательные композиции  Л. Армстронга, Д. Эллингтона, Э. Фитцджеральд, Д. Гершвина, Р. Чарльза, Г. Гараняна поможет Биг-бэнд No Comment (главный дирижер – Владимир Уваров, дирижер – Игорь Овчаров) и очаровательные солистки Арина Гюнтер и Екатерина Новикова.

22 января зрителей ждет музыкально-этнографическая программа. Все дети и взрослые приглашаются на концерт Ансамбля песни и танца «Белогорье» (руководитель – заслуженный работник культуры РФ Наталья Чендева) с ярким названием «Подъезжали мы под село, заиграй, дудочка, весело»!

12 марта – день «Музыкальной шкатулки»! Юные и взрослые слушатели увидят и услышат, как сказочная принцесса извлекает из волшебной шкатулки удивительные музыкальные истории! А поможет ей в этом замечательный Концертный оркестр духовых инструментов под управлением Юрия Меркулова!

 





Поделитесь событием с друзьями:

   © 2011–2023                             Яндекс.Метрика      Консоль
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!