Top.Mail.Ru
Белгородская государственная филармония » Юлия Шапошникова buttons


Юлия Шапошникова
DSC_8092_tn
В 2010 году получила диплом по специальности «режиссёр театрализованных представлений и праздников, преподаватель».
Награждена Благодарственными письмами департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области, управления молодежной политики области, является лауреатом I степени областного молодежного конкурса «Молодость Белгородчины» в области литературы и искусства в номинации «авторская шоу-программа» (2015 г.). Участник Фестиваля-школы современного искусства «Территория» (г. Москва). В апреле 2012 года прошла обучение ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и
туризма» по программе «Государственное и муниципальное управление в сфере культуры. Проектные технологии в сфере культуры и туризма» (г. Москва). В 2013 году разработала проект «Арт-терапия», реализуемый на территории Ракитянского района. Проект был высоко оценен губернатором Белгородской области и рекомендован для внедрения во все муниципальные образования области. В мае 2014 года прошла курсы повышения квалификации по специальности«Режиссура театрализованных представлений и праздников» профессора кафедры режиссуры СбГУКИ, Заслуженного работника культуры РФ А. И. Березина. Успешно окончила дистанционное обучение в авторской школе event- менеджеров «КнязевЪ» по курсу «Воплощение event (событийных) – проектов» (период обучения: февраль-август 2015 года, г. Москва). Режиссер молодежных и гражданских форумов, музыкальных событий и областных мероприятий. В 2016 году на Всероссийском молодежном форуме «Таврида» представила молодежный проект «Этажи», который стал победителем грантового конкурса «Таврида». Проект был успешно реализован в сентябре 2016 года. На межрегиональном фестивале событий «Event-прорыв 2016» проект был признан лучшим событием в области культуры искусства и удостоен приза «Гран-при». 
В качестве ведущей концертов принимала участие:
 — В Первом Всероссийском  Параде духовых оркестров России «Первый салют Победы»,
— В Церемонии вручения премии «Человек года»,
— В Церемонии вручения премии «Благотворитель года»,
— В Церемонии вручения премии «Гражданская инициатива»,
— В Первом Всероссийский фестиваль ГТО и др. 
 
 




Поделитесь событием с друзьями:

   © 2011–2023                             Яндекс.Метрика      Консоль
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!