Top.Mail.Ru
Белгородская государственная филармония » Борислав Струлёв приглашает принять участие в форуме «Media+Music» buttons


Борислав Струлёв приглашает принять участие в форуме «Media+Music»

Со 2 по 4 марта в Белгородской государственной филармонии в рамках фестиваля BELGORODMUSICFEST 2018 пройдет I Форум «Media+Music» для молодых продюсеров, журналистов и музыковедов. Арт-директор фестиваля Борислав Струлёв совместно с ИА «Музыкальный Клондайк» при поддержке Белгородской филармонии приглашают молодых специалистов, выпускников и студентов факультетов журналистики, теории музыки и продюсирования принять участие в Гала-концерте фестиваля и Media-бале. По итоговым результатам, работы победителей будут опубликованы в ИА «Музыкальный Клондайк» и в печатном СМИ.  Лучшим start-up проектам молодых продюсеров будет предоставлена информационная и ресурсная поддержка.

форум

Участие в форуме – это шанс для молодых специалистов повысить свой профессиональный уровень, познакомиться с ведущими деятелями музыкального искусства современности, получить отзыв о своих работах, сделать первые шаги на пути к известности в сфере музыкальной журналистики.

Цели уникального форума – новое понимание работы в культурной сфере, подготовка универсальных специалистов, мастер-класс и практика в рамках выбранной специальности.

Программа события включает пленарную сессию – общая панель, выступление спикеров, распределение на рабочие группы.  В рамках форума пройдут 2-х дневные мастер-классы, встречи с экспертами, выполнение работ, экспертная оценка, награждение победителей.

Заявку можно подать в нескольких номинациях: продюсирование, PR,  журналистика, теория музыки (музыковедение). Категории и возраст участников: от 18 до 30 лет. Стоимость участия – от 3800 руб.

Спикеры:

  • Борислав Струлев – арт-директор фестиваля, музыкант, продюсер
  • Григорий Заславский – театральный критик, ректор ГИТИСа
  • Григорий Консон – эксперт АНРИ/SCOPUS, профессор РГСУ
  • Елена Лащенко – продюсер, генеральный директор ИА «Музыкальный Клондайк».

 

Оставить заявку и получить подробную информацию о форуме





Поделитесь событием с друзьями:

   © 2011–2023                             Яндекс.Метрика      Консоль
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!