Top.Mail.Ru
Белгородская государственная филармония » Сообщи, где торгуют смертью buttons


Сообщи, где торгуют смертью

В период с 15 по 26 марта 2021 года в области проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», до сведения населения доводятся телефоны «доверия» органов внутренних дел, по которым жители могут сообщить имеющуюся информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств.

Акция

Правоохранительные органы обращаются к жителям региона с просьбой проявить гражданскую активность и сообщать о ставших известными фактах распространения и употребления наркотических средств.

8(4722) 352-509 –  по этому номеру граждане могут узнать телефон нужной службы органов внутренних дел и обратиться за другой информацией  справочного характера (справочная служба УМВД работает ежедневно с 9 до 18 часов).

8(4722) 352-033 – “телефон доверия” УМВД России по Белгородской области, входящий в систему “горячей линии МВД России”  для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей.   

 

 




Поделитесь событием с друзьями:

   © 2011–2023                             Яндекс.Метрика      Консоль
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!