Top.Mail.Ru
Белгородская государственная филармония » Белгородская филармония начинает продажу концертов 55-го сезона buttons


Белгородская филармония начинает продажу концертов 55-го сезона

banner_na_sayt_Start_prodazh_2020-21

Белгородская филармония начинает продажу 55-го концертного сезона

Прекрасные новости для меломанов!

 5 июня 00:05 поступят в онлайн-продажу концерты нового 55-го юбилейного сезона, который мы предлагаем объявить сезоном СВОБОДЫ!

Мы полностью меняем традиционную абонементную систему, чтобы не ограничивать любителей музыки в выборе. Вместо того, чтобы покупать уже готовый абонементный цикл, слушатели смогут собрать свой собственный абонемент из концертов самых любимых исполнителей.

Персональный абонемент может включать от 5 до 10 концертов, проходящих в одном зале. Чем больше концертов слушатель включит в свой абонемент — тем выгоднее обойдётся культурный досуг: максимальная скидка может составлять 22,5%.

Ещё один плюс персонального абонемента состоит в том, что приобрести его можно будет в течение всего юбилейного сезона.

Кроме того, приятный бонус приготовили и для обладателей карты лояльности «КлассиКлуб»: скидка увеличивается до 5,5%.

Приобрести абонементы можно будет и в кассе филармонии. В день старта продаж она будет работать в обычном режиме —  с 12:00 до 20:00.

Концерты нового сезона уже размещены на сайте филармонии в разделе «Афиша». Тех, кто не может самостоятельно определиться с выбором, 11 июня с 17:00 до 20:00 приглашаем в Большое фойе. Профессиональные музыковеды и специалисты филармонии будут рады ответить на вопросы, в индивидуальном порядке подобрать интересные концерты и сориентировать в новой абонементной системе.





Поделитесь событием с друзьями:

   © 2011–2023                             Яндекс.Метрика      Консоль
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!