Top.Mail.Ru
Белгородская государственная филармония » Внимание! Важная информация! buttons


Внимание! Важная информация!

Дорогие наши зрители!
В связи с усилением мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, с 15 октября 2021 года изменены условия прохода зрителей на концерты и мероприятия, проводимые в филармонии.

9d8OgKtpIbU

В соответствии с п.2.7. Постановления Губернатора Белгородской области, в редакции от 14.10.2021 №128 с 15.10.2021 г. допуск в филармонию совершеннолетних граждан осуществляется при наличии паспорта и одного из указанных ниже документов:
– сертификат о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-2019 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг, которыми подтверждается второе получение вакцинации или однокомпонентной вакцины, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации.
– сертификат (медицинская справка) о перенесённом заболевании COVID-2019, или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг (срок действия – шесть месяцев после выздоровления);
– справка об отрицательных результатах лабораторного исследования на COVID-2019 методом ПЦР (срок действия – не более 72 часов со дня проведения исследования).
Просим отнестись к указанным мерам с пониманием. Мы очень любим, очень ценим вас, наших самых замечательных зрителей, и дорожим вашим здоровьем и здоровьем ваших близких. Мы с радостью ждём вас на наших концертах в самом прекрасном настроении и с одним из выше указанных документов, чтобы филармония могла дарить вам самые удивительные эмоции, а вы – унести с собой самые драгоценные впечатления!
СПАСИБО ВАМ! 

сердцее

 




Поделитесь событием с друзьями:

   © 2011–2023                             Яндекс.Метрика      Консоль
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!