Top.Mail.Ru
Белгородская государственная филармония » Новогоднее представление «Приключения в Изумрудном городе»_06.01.22_15:00 buttons


Calendar
Новогоднее представление «Приключения в Изумрудном городе»_06.01.22_15:00

Новогодний мюзикл Елены Латыш-Бирюковой
по мотивам произведения американского писателя Лаймена Фрэнка Баума

Режиссёр-постановщик – Ирина Тихонова
Художник – Марина Шепорнёва
Балетмейстер – Александр Манжола

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ

Вместе с весёлыми героями удивительной сказки Долли, Тотошкой, Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом мы отправимся в увлекательное музыкальное путешествие по Жёлтой дороге к Доброму Волшебнику Гудвину! Злые и добрые феи этой сказочной страны Гингема и Вилинна, Бастинда и Стелла, Фея ночи и Фея Утра, а также Королева мышей Рамина будут творить свои необыкновенные волшебства на пути наших отважных героев.

Зрителей ждет яркое, праздничное представление с веселой музыкой, зажигательными танцами и волшебными превращениями! А самое главное — осуществится прекрасная, сказочная мечта детства побывать в Изумрудном городе, где царит Любовь, Доброта и настоящая Дружба!

Уважаемые слушатели!
Приём групповых заявок по электронной почте belfilarm31-kassa@yandex.ru или по телефону (4722) 338-102

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора РФ, при нахождении в здании филармонии, на концерте в зале, наличие маски обязательно, соблюдайте социальную дистанцию, используйте дезинфицирующие средства.  Билеты продаются с автоматической блокировкой соседних мест.

Спасибо за понимание.

 

 
 
 




Поделитесь событием с друзьями:

   © 2011–2023                             Яндекс.Метрика      Консоль
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!