
В регионе стартовал социальный проект – «Танго-марафон для семей, воспитывающих детей с онкологическими заболеваниями». Родители, привлеченные врачи и сотрудники МОО «Святое Белогорье» ежедневно испытывают колоссальную психологическую и физическую нагрузку. Марафон задуман, чтобы помочь отвлечься от каждодневных забот и тягот, связанных с изнурительной борьбой за жизнь детей.
31 августа состоялся первый (а впереди ещё три!) мастер-класс для участников марафона. Неформальный урок провели профессиональные тангеро — Дана Сакимова (Белгород) и Рауль Сантана (Сантьяго, Чили).

Первый в Белгороде танго-марафон реализуется в рамках гранта из областного бюджета для некоммерческих организаций на реализацию социально значимых проектов в 2022 году.
Проект реализуется при поддержке правительства Белгородской области в рамках гранта по реализации социально значимых проектов в 2022 году.
Поделитесь событием с друзьями: